Матч 24 июля 2020

Победа в первом товарищеском матче!

Хоккейный клуб «Юность-Минск» одержал победу в первом товарищеском матче сезона 2020/21 гг. !

Команда предстала на игру в следующем составе:

В игре дебютировали многие новички, а также 8 молодых игроков, котором дали шанс проявить себя на взрослом уровне.
Первые два периода зрители Орши шайб не увидели, шла довольно острая борьба с обеих сторон. Шансов на реализацию своих моментов у подопечных Макрицкого было больше. И уже под занавес встречи, когда болельщики уже начали мысленно готовиться к овертайму, «Юность-Минск» сумела реализоват большинство, а затем и поразить пустые ворота соперника, сменившего своего вратаря на шестого полевого.

Итог встречи: 0-2, победа. Шат-аутом отличилась бригада вратарей в лице Сергея Большакова и Ростислава Зиновенко. Голы: 0-1 бол. Михаил Стефанович (Максим Парфеевец, Денис Мингалеев), 0-2 Павел Развадовский.