Матч 18 декабря 2020

Продолжаем выездную серию в Молодечно!

«Юность-Минск» на выезде встречается с «Динамо-Молодечно», занимающем четвертую строчку в чемпионате. Начало в 13.00

Соперники уже хорошо знакомы по этому сезону, так как встречались уже четыре раза.

В прошлом поединке в овертайме удача улыбнулась «динамовцам» 1:0 (от). Александру Суворову удалось воспользоваться нашей ошибкой, убежал 1 в 0 и поразил ворота Сергей Большакова.

Команды на данный момент имеют по 2 поражения кряду. Молодечненцы проиграли оба гостевых поединка с «Гомелем» и «Металлургом».

Первый раз клубы сыграли в финальной стадии кубка Салея в конце августа. Игра была очень упорная, минчанам удалось отыграться по ходу встречи со счета 0:2. В послематчевых буллитах одержали верх, свои попытки тогда реализовали Кашкар и Лопачук, а Большаков сумел отразить все броски. В чемпионате столичная дружина также два раза обыграла "Динамо-Молодечно" 3:2 и 6:3.

Ждем яркой и динамичной игры! Включайте телеканал «ЯСНАе-ТВ» онлайн трансляцию на сайте "Hockey.by".