Событие 18 ноября 2021

«Юность» – «Брест»: первая встреча сезона

Наша команда принимает гостей из города над Бугом.

Перед международной паузой минчан сильно штормило – четыре поражения в шести матчах. Действующие чемпионы свалились аж на четвертое место, где совсем не привыкли находиться. В перерыве между 25-м и 26-м турами минчане проделали серьезную работу.

В августе на Кубке Салея «Брест» очень неожиданно обыграл «Юность» дома (4:2) благодаря дублю Пухловского, шайбам Качана и Бовбеля, на которые минчане сумели ответить только голами Карповича и Демагина. Тот результат сами столичные хоккеисты впоследствии называли случайностью – они не уступали «зубрам» почти 10 лет кряду. Сегодня у нас есть шанс взять убедительный реванш за ту осечку.

Юность – Брест

18 ноября. Минск, «Чижовка-Арена». Начало – в 18:40. Прямая трансляция – на Hockey.by, «Беларусь 5» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси». Билеты – Ticketpro.