Юность Событие 10 августа 2022

Третий тур Кубка Салея. «Юность» принимает «Динамо-Молодечно»

Первый домашний матч минчан на турнире!


Дождались! Матчи Кубка Салея возвращаются в Минск! Сегодня «Юность» на родном льду принимает «Динамо-Молодечно». Сейчас команды располагаются на втором и третьем месте в таблице группы А, имея в своем активе по три результативных балла.

Молодечно имеет в своем активе одну победу и одно поражение. В первом матче розыгрыша Кубка «динамовцы» минимально одолели солигорский «Шахтер» (1:0 ОТ), а вторая игра стала настоящим триллером! Молодеченцы принимали «Неман», уступали по ходу матча 0:4, смогли сравнять! Но суперкамбэк не случился, хозяева пропустили в овертайме, но взяли важный балл.

Минчане вернулись из двухматчевой выездной серии на позитиве. После неудачного матча в Бресте (2:3 ОТ) «красно-синие» одолели полную сил и энергии «Лиду» (3:1) и вернулись в Минск. Сегодняшняя встреча станет первой для команды домашней в рамках Кубка Салея.

Кроме новичков нашей команды, болельщики могут увидеть в деле Ростислава Зиновенко, который в этом году играет за «Динамо-Молодечно» на правах аренды для получения игровой практики.

Билеты на сегодняшний матч приобретайте на сайте Ticketpro и в кассах «Чижовка-Арены». Начало матча – в 20:10. Прямую трансляцию можно посмотреть на нашем сайте, телеканале «Беларусь 5» и YouTube-канале «Хоккей Беларуси».