Событие Юность 22 октября 2022

Новая домашняя серия. «Юность» встретится с «Лидой»

Минчанам предстоят игры с неуступчивым соперником.


«Красно-синие» снова в Минске. После короткой паузой между игровыми сериями, «Юности» предстоят важные игры с «Лидой. Почему важные? Во-первых, неважных матчей не бывает. Во-вторых, у минчан есть психологический груз после выезда в Гродно, который необходимо сбросить.

Два поражения в Гродно точно не входили в планы команды. Первая игра была проиграна со счетом 1:5, во второй минчане уступили 0:3. Итогом стаи не только потеря потенциальных 4 очков, но и бурление эмоций, которые тали бить через край уже в конце второй встречи. Теперь «Юности» вновь нужно становиться на победные рельсы, и делать это с сегодняшнего дня.

«Лида» - не самый удобный соперник. Пусть команда и занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице и последний раз побеждала в сентябре, она заставляет соперника понервничать. «Рыцари» навязывают борьбу всем командам, вне зависимости от положения и от статуса.

Тренерскому штабу Евгения Есаулова нужно правильно воспользоваться злостью команды на ближайших двух играх. Перенаправив ее в нужное русло, команда не только начнет побеждать, но и вернет свой прежний облик.

Сегодняшний матч пройдет на «Чижовка-Арене» в 14:00. Билеты приобретайте на сайте Ticketpro или в кассах арены. Прямая трансляция на нашем сайте и на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».