Интервью 02 апреля 2022

«Хорошо отдохнули, зарядились позитивными эмоциями и пошли в бой». Валентин Демченко прокомментировал четвертый матч полуфинала

Форвард «красно-синих», которому в день четвертого матча исполнилось 20 лет, подвел итоги второй встречи команд в Гродно.


- Четвертый матч позади, что скажешь об игре?

- Самое главное – выполнили установку тренера, все что от нас просили: сыграть строже, больше от обороны, уделить внимание мелочам, сыграть дисциплинированно, без глупых удалений, чтобы не давать лишний шанс сопернику.

- Как готовились после первого матча в Гродно?

- Разобрали ошибки, посмотрели пропущенный гол, подкорректировали свою игру. Хорошо отдохнули, зарядились позитивными эмоциями и пошли в бой.

- Какие ожидания от игры в Минске?

- Жду хорошей интересной игры. Никто не хочет уступать, все будут биться до последнего. Мы хотим выйти в финал, они тоже хотят. Посмотрим у кого это получится.

- «Главному якорю» хотелось отличиться в такой день? :)

- Конечно :) Все для этого делал, все что можно, но не получилось. В следующий раз повезет! Отдельно хочу поблагодарить Сережу Деревяго и его компанию, которые приехали поддержать из Минска, с плакатами. Спасибо большое, очень приятно!