Матч 02 марта 2021

Стартуем в четвертьфинале!

Настала жаркая пора, «Юность-Минск» сыграет в первом матче четвертьфинала с «Брестом»!

Последнюю очную встречу команды провели в 2017 году. Тогда минчане разгромили соперника со счетом 11:2. Голевым дублем в той игре отличился Максим Парфеевец Александр Когалев, также отличились заброшенными шайбами Всеволод Кашкар, Андрей Антонов

«Зубры» летом провели активную селекционную работу, приобретя ряд мастеровитых хоккеистов: Мусиенко, Колосов, Горячевских и др.. Весь сезон команда Андрея Ковалева играла в Экстралиге Б за право участвовать в стыковых матчах. Финишировал коллектив на втором месте и попал переходный турнир на оршанский «Локомотив». В первой встрече они оказались сильнее со счетом 4:2. Победный гол забросил россиянин Дмитрий Самсонов. В ответной встрече брестчане уступил 5:0. Но согласно регламенту проведения был назначен овертайм и буллиты, в которых разыгрывалась путевка в ¼ финала. Послематчевый бросок реализовал Денис Донской.

Впереди нас ждет интересная и увлекательная серия до 4-х побед. Ждем вашей поддержки на трибунах «Чижовки»!