Матч 06 марта 2021

Едем за победой в Брест!

«Юность-Минск» отправляется в Брест, где сыграет третий матч серии четвертьфинальных поединков с местной командой. Счет по матчам 2-0.

Первые две игры на домашней площадке прошли по разному сценарию: в первом матче минчане одержали уверенную победу со счетом 4:0. В этой встрече Евгений Ковыршин оформил дубль, а Александр Осипков оставил свои ворота в неприкосновенности до самого финального свистка.
А уже на следующий день бресткие "зубры" сумели дать достойный отпор, доведя игру до овертайма. Вратарь соперника был хорош, раз за разом становился главной преградой для наших нападающих. Но уже в дополнительное «красно-синие» сумели дожать противника своей активной игрой и давлением. Как итог: шикарная комбинация от российской тройки Тютяев-Мингалеев-Рассейкин, последний и отличился победной шайбой, счет 2:1. Серия переезжает в город пограничников.

Напомним, путевку в полуфинал получит та команда, которая первой одержит четыре победы в очных матчах.

Матч можно посмотреть в прямой трансляции на «Youtube»-канале - "Хоккей Беларуси" в 17.00, не пропустите! Будет жарко!