Матч 23 марта 2021

Четвертый матч полуфинальной серии в Жлобине!

«Юность» встретится в четвертом поединке полуфинала с «Металлургом» из Жлобина.

Счет в серии 2:1 в пользу минчан.

На этой стадии соперники провели три матча, в которых демонстрировали добротный и зрелищный хоккей. В минске дружины обменялись победами в овертайме, где на победную шайбу Михаила Стефановича в первой встрече, точным броском отметился Алексей Михнов.

В третьем поединке инициативой в большей степени владела наша команда, от этого и получилась такая уверенная победа со счетом 4:0. Также в этом матче дебютировал в плей-офф Сергей Большаков, который сумел справиться со всеми напастями противника.

Ожидается очень интересный и насыщенный матч, не пропустите! Болеем за «Юность».

Прямое включение будет доступно на Youtube-канале «Хоккей Беларуси», также в перерывах будет работать студия с Дмитрием Аврамчиком и Евгением Владимировичем: https://www.youtube.com/c/%D0%A5%D0%BE%D0%BA%D0%BA%D0%B5%D0%B9%D0%91%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%80%D1%83%D...