Событие 26 декабря 2021

В шестом матче выездной серии «Юность» сыграет с «Локомотивом»

Предыдущие пять заканчивались победой.


После успешного матча с новополоциким «Химиком» минчане перебрались в Оршу, где сегодня в раннем матче встретятся с «Локомотивом». Для команды Евгения Есаулова это будет уже шестая игра вне дома.

«Юность» перед матчем находится в отличном настроении. Команда одержала восемь побед подряд, тем самым установив рекорд нынешнего сезона. В последней встрече был побежден «Химик» со счетом 4:1 благодаря двум голам Китарова и шайбам Фищенко и Возовика.

«Локомотив» в последней встрече на своем льду обыграл «Динамо-Молодечно» (4:2). В последних пяти матчах у команды три победы и два поражения. Сейчас «железнодорожники» расположены на девятой строчке в турнирной таблице.

В этом сезоне «Юность» и «Локомотив» встречались три раза. В первой встрече, 18 сентября, победили минчане (3:1). Во второй игре, 16 октября, на домашней площадке был сильнее «Локомотив» в овертайме (4:3). А 28 ноября два очка ушли «красно-синим» (3:2).

Матч начнется в 12.55. Прямую трансляцию матча смотрите на телеканале «Беларусь 5» или  YouTube-канале «Хоккей Беларуси».