Событие 13 января 2022

Хоккей на «Чижовке»! «Юность» принимает «Динамо-Молодечно»!

Гости настроены решительно, хоккей будет интересным!


Дождались! Команда дома! Наша длительная десятиматчевая выездная серия подошла к концу. Персонал «красно-синих» уже подготовил домашние джерси, сегодня команда встретится с «Динамо-Молодечно». Последний раз команды дважды встречались в начале ноября в Молодечно, теперь же нас ждут две игры на льду минчан.

В первой встрече в Молодечно, 3 ноября, «Юность одержала победу в серии буллитов – 3:2. Голы в основное время на свой счет записали Александр Павлович и Егор Гайнетдинов, победный послематчевый бросок оформил Дмитрий Арсенюк. В ответной игре 5 ноября игроки «Динамо» взяли реванш – 5:6.

Последние свои три матча «Юность» провела успешно, команда забросила 9 шайб и пропустила лишь одну. Сначала минчане взяли реванш в Солигорске за прошлогоднее поражение (3:0), потом дважды обыграли «Брест» (3:0, 3:1).

«Динамо-Молодечно» набрало хороший ход. В последних четырех играх у команды четыре победы – по две над «Неманом» (3:2, 4:2) и «Шахтером» (2:1, 4:3). Динамовцам нужны очки, ведь они борются за попадание в первую шестерку, минчанам же нужно набирать баллы, чтобы упрочить свои позиции во второй стадии первого этапа.

Матч «Юность» - «Динамо-Молодечно» пройдет на «Чижовка-Арене». Начало – в 18:45. Билеты приобретайте на сайте Ticketpro либо в кассах арены. Если не получается прийти на игру, то смотрите прямую трансляцию матча на нашем сайте или на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».