Событие 19 апреля 2022

Четвертый матч финала. «Юность» играет с «Металлургом»

Прошлый матч завершился победой соперника.

Сегодня «Юность» и «Металлург» сыграют в Жлобине четвертый матч финальной серии плей-офф. После трех игр счет в серии 2-1 в пользу «Юности», именно третья игра стала для нашей команды стала проигрышной.

В третьем матче произошел настоящий триллер. Минчане первые пропустили, постоянно догоняли соперника, но в третьем периоде счет был 6:2 в пользу соперника. Любая команда после этого бы опустила руки, но не «Юность». Подопечные Евгения Есаулова провели ударный третий период, и завершили игру со счетом 6:2 в пользу соперника. Минчанам не хватило нескольких минут для большого камбэка.

Однако, такая игра дает дополнительные силы и эмоции. «Юность» показала, что будет играть до последней секунды при любых раскладах. Тренерский штаб команды получил много информации, которая будет полезна при подготовке к сегодняшнему матчу.

Смотрите игру на телеканале «Беларусь 5», либо на YouTube-канале «Хоккей Беларуси» сегодня в 18:55. Болеем за «Юность»!