Событие Юность 07 сентября 2022

Вторая игра с «Гомелем». Минчане вновь принимают «рысей» в рамках «Betera-Экстралиги»

Антракт заверен, акт два в 19:00.

Вечер среды будет хоккейным. Минчане вновь принимают «Гомель» на своей площадке. Первая встреча завершилась победой «Юности» - 3:1. В первом периоде команды обменялись шайбами, счет как раз открыли «красно-синие», отличился Андрей Гришаков в большинстве.

В целом, игра проходила с преимуществом гостей. «Гомель» перебросал «Юность», чаще наносил угрозу воротам соперника, но отличная игра Леонида Фомина не позволила пропустить больше одной шайбы.

Исход матча решила концовка второго периода, когда минчане забили два гола. Второй, победный бросок на счету Николая Жердева. Третью шайбу точным броском отправил Вадим Щечин.

«Рыси» наверняка настроены на реванш, но «Юность» не отдаст свои очки просто так. Смотрите игру на нашем сайте или YouTube-канале «Хоккей Беларуси».