Событие Юность 12 сентября 2022

«Юность» второй раз сыграет в гостях у «Могилева»

Первая встреча вышла сложной, но победной.


Сегодня «красно-синие» проведут вторую выездную игру против «Могилева». Первый матч выдался насыщенным на моменты, но скудным на реализацию, минчане выиграли в дополнительное время 1:0. Победа – это хорошо, но хочется, чтобы она была ярче. Так ведь?

С момента дневной субботней игры у «красно-синих» был один тренировочный день, в котором необходимо было подтянуть реализацию. Хоть в матче были возможности забивать, как в равных составах, так и в большинстве, счет был открыт лишь в овертайме, благо там минчане долго не возились. Первая атака – первый гол, созданный усилиями Александра Китарова – автор Андрей Павленко.

После этого матча у «Юности» 3 победы в 4 матчах, у «Могилева» же пока нет баллов в графе «Выиграно», но одно, и пока единственное, очко они заработали как раз в матче с нашей командой.

Упорный матч хорош для гостей, ведь смогли дать отпор, а вот «Юности» нужно подтягивать свою игру и радовать болельщиков хайлайтами встречи. Смотрите сегодняшнюю игру в 19:00 на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».