Событие Юность 06 ноября 2022

Последний матч перед ноябрьской паузой. «Юность» принимает «Металлург» во втором домашнем матче

Первая игра дома была жаркой. Продолжение следует?


Сегодня «Юность» и «Металлург» проведут вторую встречу в Минске и третью в нынешнем сезоне. Первая была 31 августа в Жлобине (1:2), вторая позавчера вечером (4:3). Счет в серии стал 1:1, и сегодня кто-то выйдет вперед.

Вечер пятницы действительно стал украшением чемпионата в нынешнем сезоне. Минчане первые пропустили, затем сравняли, потом дважды реализовали большинство и укрепили свое преимущество. «Металлург» был близок, чтобы нагнать хозяев, но минчане удержали преимущество в одну шайбу.

Воскресный вечер станет для команд последним хоккейным днем перед ноябрьской международной паузой. У «Металлурга» 3 место и 31 очко, «Юность» идет на 4 позиции с 30 баллами. Победа выведет команду в топ-3 перед паузой. Неплохой расклад, которая вчера днем еще была на 6 месте.

В таком плотном положении важно обыгрывать любого соперника, вне зависимости от статуса и места. Но сегодня этот соперник «Металлург». Что из этого выйдет узнаем сегодня вечером.

Билеты на игру приобретайте на сайте Ticketpro либо в кассах «Чижовка-Арены». Начало матча – в 17:00. Смотрите игру в прямом эфире на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».