Событие СДЮШОР 10 ноября 2022

СДЮШОР «Юность» запустила официальный сайт

Вся информация о школе теперь размещена на junost.by.


С сегодняшнего дня официально доступен официальный сайт СДЮШОР «Юность» junost.by. На сайте школы доступна вся информация о наборе в СДЮШОР, новости выступления команд, расписание тренировок, документация.

Директор школы «Юность» Максим Слыш прокомментировал создание сайта:

- Мы хотели, чтобы «Юность» выделялась на фоне других клубов, у которых сайты привязаны к страницам. На сайте ХК «Юность-Минск» можно найти основную информацию о школе и воспитанниках, мы же решили пойти дальше: создать дополнительный сайт для воспитанников, где можно просмотреть все детские достижения, тренировочный процесс. В современном мире есть возможности уделить детям отдельное внимание в Сети, где они чаще всего проводят своё свободное время. Сайт, Tik Tok, Instagram – всe это средства, с помощью которых малыши учиться взаимодействовать с медиа, научиться разговаривать и не теряться на камеру.

- Откуда взялась такая идея создания сайта для школы?

- Мы хотим учить детей с самого детства правильно вести себя перед камерой. Спортсмены должны вести себя естественно и раскрепощенно, учиться говорить на камеру, чтобы в дальнейшем у них не было страха в общении с прессой. Это важная составляющая в подготовке профессиональных спортсменов. Сайт СДЮШОР «Юность» – это именно та платформа, где можно все это объединить.

- Насколько это актуально сейчас?

- Сейчас спортсмены являются достаточно медийным личностями, оказывают влияние на общество. У наших ребят тоже появляется возможность показать себя, заявить о себе как в разговоре, так и по результатам на площадке. Мы хотим, чтобы это было взаимосвязано.

СДЮШОР «Юность» - Начало больших побед!

junost.by