Событие Юность 28 ноября 2022

Завершение хоккейной осени. «Юность» попробует взять реванш в Солигорске

Суббота вышла неудачной, сегодня ответная встреча.

Минская «Юность» и солигосркий «Шахтер» завершают программу хоккейных мероприятий этой осени. Сегодня в Солигорске пройдет четвертая игра команд в сезоне. «Красно-синие» попробуют взять реванш за субботнее поражение в серии буллитов – 3:4.

Выходная встреча вышла невероятной по накалу. Минчане вели в счете 2:0, затем уступали 2:3, «Юность» остается без 4 защитников из-за удалений, Аслан Раисов забивает на последней минуте третьего периода, делая счет равным. Крутой, невероятный матч с обилием моментов у двух ворот, который решился в серии буллитов, но, к сожалению, не в пользу нашей команды.

Сегодняшний матч начнется в 19:15. В прямом эфире игру покажет телеканал «ЯСНАе TV», игру также можно посмотреть на YouTube-канале «Хоккей Беларуси».