Интервью 18 июля 2022

Павел Карнаухов поделился эмоциями от презентации Кубка Гагарина

И дал напутствие воспитанникам СДЮШОР «Юность».


Воспитанник «Юности» и форвард ЦСКА Павел Карнаухов после презентации Кубка Гагарина в Минске поделился эмоциями от предстоящего сбора в Беларуси и оставил пожелания воспитанникам родной школы.

- Какие впечатления от прошедшего сезона?

- Мы ушли в отпуск на хорошей ноте, так, как планировали и хотели – превосходно! Сейчас снова собираемся, будем начинать готовиться к сезону. Все начинается сначала.

- ЦСКА вновь проведет сборы в Минске. Предсезонка в родном городе добавляет сил?

- Проводим сборы в Минске не в первый раз, решили ничего не менять. Здесь шикарные условия, есть с чем сравнить. Проживание, питание, условия для тренировок – все, что нужно для сборов. Лично мне нравится в здесь, команде тоже. Минск - прекрасный город, все довольны.

- Ты уже второй раз представляешь Кубок Гагарина в родной школе. Что чувствуешь в такие моменты?

- Невероятное чувство того, что у нынешнего поколения детей есть возможность увидеть и прикоснуться к Кубку, добавить мотивации в их занятиях. Это то, чего не хватало нашему поколению игроков, не привозили в Минск таких кубков. Хочу пожелать ребятам получать удовольствие от игры в хоккей! Наслаждаться этим временем, от своих занятий, ведь время летит очень быстро, - сказал хоккеист пресс-службе клуба.



Фото: КХЛ