"Красно-синие" второй раз кряду обыграли "Шахтёр" на выезде и ведут в финальной серии со счетом 3:1.
2 апреля'20 | 12:30
Подопечные Александра Макрицкого уступали по ходу поединка, но сумели сравнять счёт, а затем вырвали победу!
31 марта'20 | 23:35
"Горняки" провели работу над ошибками и, уступая по ходу поединка, сумели сравнять счёт, а затем и добиться победы.
29 марта'20 | 01:22
"Красно-синие" переиграли "Шахтер" в каждом из периодов и добились уверенной победы.
28 марта'20 | 01:08
Подопечные Александра Макрицкого провели работу над ошибками и одержали третью победу в полуфинальной серии против динамовцев.
18 марта'20 | 13:07
Подопечные Александра Макрицкого вновь уступали по ходу поединка, но всё же вырвали победу.
14 марта'20 | 00:28
"Красно-синие" дважды уступали по ходу поединка, но всё же сумели вырвать победу.
11 марта'20 | 22:45
На этот раз командам не удалось выявить победителя ни в течении основного времени поединка, ни в овертайме, а серии в буллитов удача была на стороне "зубров".
9 марта'20 | 15:50
Подопечным Александра Макрицкого удалось забросить по шайбе в каждом из периодов и оставить свои ворота в неприкосновенности.
8 марта'20 | 14:40
"Красно-синие" забросили по шайбе в каждом из периодов, при этом удержав свои ворота в неприкосновенности.
4 марта'20 | 14:09
Решающую шайбу забросил вернувшийся в стан столичной команды Михаил Стефанович.
2 марта'20 | 22:26
"Юность" сумела лишь однажды поразить ворота Сергея Степанова и упустила победу в конце третьего периода.
29 февраля'20 | 00:00
Благодаря ударной двухминутке в начале первого периода "Юность" переиграла гостей из Орши.
27 февраля'20 | 23:48
"Красно-синие" были впереди весь матч, но победили только по буллитам.
25 февраля'20 | 00:28
"Красно-синие" добились необходимого перевеса, безошибочно проведя первый и второй период, а в третьем сыграли по счету.
19 февраля'20 | 00:26
Голкипер "красно-синих" Игорь Брикун оформил очередной шатаут.
15 февраля'20 | 23:06
Подопечные Александра Макрицкого сумели отыграться со счета 0:2, но "Металлург" всё же дожал хозяев льда в третьем периоде.
14 февраля'20 | 00:41
Решающий послематчевый бросок реализовал Кашкар.
11 февраля'20 | 23:59
На двоих команды сделали 20 послематчевых бросков!
31 января'20 | 00:37
Молодой форвард "красно-синих" Александр Пальчик вновь отметился заброшенной шайбой.
29 января'20 | 00:03
"Красно-черным" помогла хорошая реализация большинства.
26 января'20 | 16:37
В ворота "сталеваров" влетело 5 шайб, две из которых на счету Мальцева.
24 января'20 | 00:33
Хозяева льда уступали по ходу поединка, но сумели вырвать победу!
21 января'20 | 00:35
"Красно-синие" опять забросили три шайбы во втором периоде.
18 января'20 | 17:57
Несмотря на нервную концовку "красно-синие" удержали победный счёт.
17 января'20 | 02:28
На сей раз "волки" ничего не смогли противопоставить своему сопернику.
13 января'20 | 21:09
"Юность" не пропускает второй матч кряду!
12 января'20 | 07:44
Игорь Брикун оформил очередной "сухарь"!
9 января'20 | 22:07
"Шахтёр" уступал со счётом 0:2, но сумел сравнять счёт и вырвал победу.
4 января'20 | 22:38
Благодаря голам звена Цыганов-Кашкар-Колготин, "красно-синие" одержали четвёртую победу подряд!
28 декабря'19 | 17:20
После второй подряд победы на "Неманом" команда Макрицкого возглавила турнирную таблицу Экстралиги А.
26 декабря'19 | 23:46
"Динамовцы" сопротивлялись, но в третьем периоде "красно-синие" не оставили им шансов.
25 декабря'19 | 00:40
Голкипер "красно-синих" Игорь Брикун отразил 20 бросков и оформил очередной "сухарь"
22 декабря'19 | 02:51
За три периода и овертайм "красно-синие" смогли забросить лишь однажды
20 декабря'19 | 00:37
В третьей двадцатиминутке "красно-синие" проснулись и дважды забросили, но этого не хватило
18 декабря'19 | 01:08
Для победы над "Шахтёром" гостям хватило двух шайб.
5 декабря'19 | 22:27
Несмотря на неудачное начало матча "красно-синие" сумели набрать три результативных балла.
3 декабря'19 | 23:03
На этот раз «Юности» было не так просто.
29 ноября'19 | 00:37
"Красно-синие" взяли убедительный реванш за гостевое поражение от "Гомеля", отправив в ворота Грищенко пять безответных шайб.
27 ноября'19 | 23:57
Гродненцы мощно провели первый период и не позволили "красно-синим" отыграть отставание в счёте
25 ноября'19 | 23:26