Немецкий клуб сумел переломить ход встречи и добился победы с минимальным счётом.
12 ноября'19 | 23:37
Минчане играли с видимым запасом и могли при необходимости добавить.
4 ноября'19 | 22:00
Голевым дублем в матче отметился Максим Парфеевец.
2 ноября'19 | 22:10
Встречу будет транслировать «ЯСНАе TV».
2 ноября'19 | 12:05

Хет-трик Дениса Цыганова, шайбы Станислава Лопачука, Дмитрия Колготина, Дмитрия Желнеровского и Ивана Дроздова.

1 ноября'19 | 13:45
Подопечные Александра Макрицкого в третьем очном противостоянии сезона разгромили соперника со счетом 7:1. Хет-трик на счету Дениса Цыганова.
31 октября'19 | 23:41

Хоккеисты «Юности» сегодня встретятся с солигорским «Шахтером» - командой, которую еще не побеждали в нынешнем чемпионате.

31 октября'19 | 11:59
Во втором кряду домашнем матче подопечные Александра Макрицкого не пропускают шайб в свои ворота и возвращаются в тройку сильнейших национального чемпионата.
29 октября'19 | 23:31
На этот раз соперникам были заброшены три безответные шайбы.
26 октября'19 | 23:50
«Красно-синие» уступили соперникам по буллитам 3:4
23 октября'19 | 23:08

«Красно-синие» дважды вели в счете с преимуществом в две шайбы, но не удержали победу.

21 октября'19 | 23:30

Второй подряд матч сезона между соперниками завершается победой «красно-синих» с одинаковым счетом 2:1, однако на сей раз минчане праздновали викторию в овертайме.

19 октября'19 | 17:17
Первая встреча соперников в сезоне завершилась домашней победой «Юности» 2:1.
19 октября'19 | 09:53
Несмотря на домашнее поражение по буллитам от «Пеликанс», минчане продолжат бороться за европейский трофей.
16 октября'19 | 00:30
В третьей очной встрече подряд «Юность» не позволяет «рыцарям» забить хотя бы один гол.
12 октября'19 | 20:25
Станет ли предстоящий матч соперников таким же упорным, как и предыдущий?
12 октября'19 | 11:23
Дубль Стефановича, отличная игра Брикуна и самоотверженные действия в концовке приносят «красно-синим» три очка.
9 октября'19 | 21:30
Уступая по ходу поединка со счётом 0:2, подопечные Александра Макрицкого сумели завоевать два очка
29 сентября'19 | 18:16
"Красно-синие" уступали по ходу поединка, но сумели вырвать победу.
26 сентября'19 | 15:43
"Могилев" – "Юность-Минск" – 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
22 сентября'19 | 23:31
В упорном поединке подопечные Александра Макрицкого проиграли хоккейному клубу "Шахтёр-Солигорск" со счётом 2:3.
19 сентября'19 | 23:06
Александр Макрицкий одерживает первую победу в качестве главного тренера столичного клуба.
17 сентября'19 | 23:51
В первом матче под руководством нового главного тренера Александра Макрицкого хоккейный клуб "Юность-Минск" уступил "зубрам" из Молодечно со счётом 1:4.
12 сентября'19 | 00:35
Второй выездной матч в новом сезоне Лиги Чемпионов закончился для "Юности" болезненным поражением.
8 сентября'19 | 21:41
"Красно-синие" одержали первую победу в новом сезоне «Париматч-Экстралиги»! Благодаря двум шайбам, которые влетели в ворота Труса в самом конце третьего периода, "Юность" сумела переиграть гродненский "Неман".
25 августа'19 | 23:05