Удачно стартовали на большой арене.
15 августа'20 | 14:32
"Горняки" дважды отыгрывались по ходу поединка, но всё же уступили подопечным Александра Макрицкого в овертайме.
4 апреля'20 | 01:17
"Красно-синие" второй раз кряду обыграли "Шахтёр" на выезде и ведут в финальной серии со счетом 3:1.
2 апреля'20 | 12:30
Подопечные Александра Макрицкого уступали по ходу поединка, но сумели сравнять счёт, а затем вырвали победу!
31 марта'20 | 23:35
"Горняки" провели работу над ошибками и, уступая по ходу поединка, сумели сравнять счёт, а затем и добиться победы.
29 марта'20 | 01:22
"Красно-синие" переиграли "Шахтер" в каждом из периодов и добились уверенной победы.
28 марта'20 | 01:08
Подопечные Александра Макрицкого провели работу над ошибками и одержали третью победу в полуфинальной серии против динамовцев.
18 марта'20 | 13:07
Подопечные Александра Макрицкого вновь уступали по ходу поединка, но всё же вырвали победу.
14 марта'20 | 00:28