Белорусы трижды уступали, но вырвали победу в стартовом матче Молодежного чемпионата мира!
10 декабря'19 | 11:18
Гродненцы обыгрывают столичную команду третий раз кряду
8 декабря'19 | 11:42
Комментарии главных тренеров после матча "Неман" - "Юность-Минск"
8 декабря'19 | 11:25
Смотрим, как "Юность" добывала важную победу.
5 декабря'19 | 23:02
Для победы над "Шахтёром" гостям хватило двух шайб.
5 декабря'19 | 22:27
Несмотря на неудачное начало матча "красно-синие" сумели набрать три результативных балла.
3 декабря'19 | 23:03
Несмотря на игровое преимущество "красно-синих" в третьем периоде, динамовцы сумели завоевать 2 очка
30 ноября'19 | 20:10
Комментарии главных тренеров после матча "Динамо-Молодечно" - "Юность-Минск"
30 ноября'19 | 19:56
На этот раз «Юности» было не так просто.
29 ноября'19 | 00:37
Комментарии главных тренеров после матча "Юность-Минск" - "Гомель"
28 ноября'19 | 21:56
Форвард хоккейного клуба "Юность-Минск" подводит итоги победного матча против "Гомеля"
28 ноября'19 | 15:02
"Красно-синие" взяли убедительный реванш за гостевое поражение от "Гомеля", отправив в ворота Грищенко пять безответных шайб.
27 ноября'19 | 23:57
Главный тренер сборной Беларуси Михаил Захаров вызвал на второй учебно-тренировочный сбор 25 хоккеистов: трех вратарей, 9 защитников и 13 нападающих.
27 ноября'19 | 15:33
Гродненцы мощно провели первый период и не позволили "красно-синим" отыграть отставание в счёте
25 ноября'19 | 23:26
Комментарии главных тренеров после матча "Юность-Минск" - "Лида".
24 ноября'19 | 00:00
Несмотря на пропущенный в самом дебюте матча гол, "Юность" быстро вернулась в игру и уверенно обыграла "рыцарей"
23 ноября'19 | 23:53
Его провёл Первый заместитель начальника главного управления спорта и туризма
Мингорисполкома Александр Вячеславович Игнатьев.
21 ноября'19 | 14:46
Подопечные Александра Макрицкого на равных играли против вице-чемпиона прошлого сезона CHL, но провалились в третьем периоде
21 ноября'19 | 12:50
Нападающий «Юности» подытожил встречу с «Металлургом» (5:2) и признался, что минчане получили хорошую практику перед ответным матчем в Лиге чемпионов.
19 ноября'19 | 11:51
Гости сумели сравнять счёт во втором периоде, но на большее сил не хватило
17 ноября'19 | 17:03
Такой плотный график не мог не сказаться на результатах команды - "красно-синие" уступили "Шахтёру".
15 ноября'19 | 22:53
Благодаря точным послематчевым броскам Мальцева, Лопачука и Кашкара победная серия "Юности" достигла семи матчей.
15 ноября'19 | 01:11
Сегодня 71 год исполняется экс-наставнику минского "Динамо" и национальной команды страны, директору СДЮШОР "Юность-Минск" Владимиру Михайловичу Сафонову!
13 ноября'19 | 12:24
Немецкий клуб сумел переломить ход встречи и добился победы с минимальным счётом.
12 ноября'19 | 23:37

Недавно молодой нападающий принял участие в тренировочном сборе национальной команды Беларуси.

6 ноября'19 | 15:38
В национальную команду включены игроки всех амплуа.
5 ноября'19 | 17:42
Минчане играли с видимым запасом и могли при необходимости добавить.
4 ноября'19 | 22:00
В единственном матче игрового дня «красно-синие» гостят на берегах Днепра.
4 ноября'19 | 11:07

Тренерский штаб «красно-синих» перед матчем обратил внимание игроков на особенный день для «Юности».

2 ноября'19 | 23:25
Голевым дублем в матче отметился Максим Парфеевец.
2 ноября'19 | 22:10